Отзыв:

Сайт liveposts.ru сайт для пассивного заработка

15.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Минимальная сумма вывода
Недостатки: Долгая обработка заказа на вывод, долгая модерация статьи, минимальное количество статьи 2000 символов

Сайт liveposts.ru мне знакома с прошлого года, то есть в 2016 я прошла регистрацию на сайте с целью добавить статьи для пассивного заработка. Заработок идет с начисления уникальных просмотров статьи.

Минимальное количество символов в новостных статьях 1000 символов, а на другие статьи 2000 символов без пробелов. Минимальная сумма на вывод всего 50 рублей. Деньги можно вывести на wmr кошелек. Обработка платежа очень долгая. Я ждала примерно 14 дней обработки платежа.

Сайт liveposts.ru и я убедилась в это сама, вот скриншот выплаты с сайта на мой кошелек wmr:

Модерация статьи занимает, времени и порою бывают так, что статья может два дня быть в статусе на модерации. Не уникальные статьи не проходят модерации. Также не проходят модерацию статьи с ошибками. Добавление фотографии в статьи также важно по правилам сайта. Уникальные статьи могут быстро набирать большое количество просмотров.

Lacky
написала 17 февраля 2017 в 11:45

После Нового года этот сайт вообще перестал платить. Администрация придумывает несуществующие причины, чтобы не выплачивать этих несчастных 50 рублей!

написала 13 апреля 2020 в 14:53
- комментарий удален -