Отзыв:

Сайт, который платит + скрин выплаты

28.07.2013
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Сайт платит, легко набрать минималку
Недостатки: Вывод только на телефон

От нечего делать на сайте InternetOpros.ru прохожу платные опросы. Опросы приходят каждые дня 3, иногда каждый день, но я захожу намного реже.

В период с сентября 2016 года по июль 2017 года участвовала в опросах на общую сумму 515 рублей, но могла бы заработать намного больше, если бы заходила туда чаще, а не раз в один - два месяца.

На первом скриншоте можно увидеть, что стоимость отзывов разная - колеблется от 10 рублей до 80. Но чаще всего преобладают отзывы стоимостью 40 рублей и выше.
Как только набрала минималку, которая составляет 500 рублей, запросила вывод средств. Если честно, не особо надеялась, что оплатят. Заявку подала 23 июля, а прислали деньги 6 августа.

Единственный возможный вариант вывода - на счет мобильного телефона. Некоторым это будет не особо удобно, но меня устраивает.

Бывает так, что не получается пройти отбор или необходимое количество участников уже набрано. Но так как новые опросы появляются часто, то недостатка в опросах точно нет. Иногда висят в ожидании по 5-6 штук.

Мне нравится возможность оплатить мобильную связь за пару месяцев особо не напрягаясь.
Есть также приложение на android, это очень удобно.

aleksandra78
написала 8 мая 2018 в 15:47

один из любимых много лет

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 мая 2018 в 18:04

Я с 2013 года с ними сотрудничаю. Вот сегодня как раз опрос прошёл и на счету 505 стало. Чуток ещё подкоплю и выведу. Такую сумму можно за месяцев 6 скопить. Проверяйте раз в сутки и установите их мобильное приложение и тогда опросов больше будет. Ну и анкету полностью заполните и обновляйте иногда.

Ладушка
написала 25 мая 2018 в 14:48

спасибо за отзыв. Я отправила заявку на вывод денег 15 мая, прошло 10 дней, уже немножко нервничать начала. Но у вас, как я понимаю, 14 дней до вывода прошло, так что буду тоже ждать. В принципе, когда заявку оформляла, сразу написали, что до 30 мая, но хочется ведь поскорее))

написала 25 мая 2018 в 18:09

Да, не переживайте, должны вывести)