Отзыв:

Сайт irecommend.ru один из самых лучших и прибыльных отзовиков!

28.12.2016
Миас
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Хорошо идут просмотры. Раскрученный сайт. Более менее честность мнения, о том или ином товаре. Небольшая минималка.
Недостатки: Не всегда адекватная модерация и нелепые претензии! Нет счетчика символов.

Доброго всем дня! На сайте irecommend.ru я зарегистрировался как и на Отзовике более двух лет назад, поэтому было с чем сравнить. По объему нужно напечатать не менее 500 знаков, обычно пишу гораздо больше. Местные правила не запрещают делать ссылки на другие например сайты, кроме конечно конкурентов. Также как и на всех подобных площадках требуется написать хотя бы один отзыв в месяц, что бы не потерять выплаты по просмотрам. Кстати при регистрации вам дарится поощрительный бонус 50 рублей, минималка здесь 100 рублей, это конечно большой плюс сайту.

Также имеется реферальная система, ну куда же без нее... Местный интерфейс мне нравится, выглядит очень симпатично, вот только отсутствует счетчик символов, когда печатаешь текст, почему не сделают его до сих пор! Деньги выводятся через вебмани. На мой взгляд irecomend.ru для меня по большей части представляется миром косметики, косметических процедур по уходу за собой и медицинских товаров. Этакий женский сайт-отзовик, где дамы оставляют свое мнение. Но по сравнению с пресловутым Отзавиком он выдает более честные отзывы.

Если к примеру вы выберите какой либо товар, то там вы найдете не только положительные мнения об объекте, но и массу отрицательных отзывов, чего в нынешнее время не скажешь о том же Отзовике! Очень приветствуются отзывы с большим набором качественных фото, коллажей и подробным описанием, в принципе все ваши работы должны быть такими и не только на этом сервисе, знаю что некоторым предлагается работа модераторами, соответственно за определенную плату.

Просмотры здесь идут очень хорошо и минималка набирается довольно таки быстро, еще раз подчеркну этот сервис один из самых продвинутых площадок в наше время, порекомендовать могу. Какие бы еще я добавил бы здесь советы, следите за правилами, они частенько меняются, например ранее за отзыв бонусов не было,теперь же начисляются. Хорошо просматриваются темы по косметике, косметическим принадлежностям по уходу за собой, техника и лекарства. Сетевая косметика Эйвон и Фаберлик также имеют большое количество просмотров.

Я писал также работы по описанию фильмов, книг и музыке, так вот не сказал бы что подобная тематика была особенно популярна здесь. Единственное и основное что мне здесь не нравится это не всегда объективная и в некоторых случаях нелепая работа модераторов. Нормального диалога у меня с ними не когда не получалось, иногда просто тупо и формально требуют дороботку материала, а нормально объяснить не хотят. Я однозначно рекомендую поработать на этой площадке, она одна из лучших и точно стоит того. От себя же хотелось бы пожелать всем успехов в работе!

milayaya01
написала 31 мая 2018 в 11:34

Я там заренестрирована около полугода назад. Мне не очень нравится. Душа не лежит. Пока и первую минималку (150 рублей) еще не сняла. Но и пишу, конечно, я там мало. Пару отзывов в месяц, а то и меньше.

natsha
написала 2 июня 2018 в 04:14

Минималка не 100, а 150 рублей, а 50 дают если регистрируешься по приглашению.

Альфред-74
написал 2 июня 2018 в 21:40