Отзыв:

Сайт хороший мне понравилось!

25.12.2013
Дата: 28.12.2013
Достоинства: Удобство в выполнении заданий!
Недостатки: Нехватка заданий

Приветствую всех читателей!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сайте VKtarget.ru! Сайт основан для онлайн заработка по интернету или продвижения своей странички. Выполнять не сложные задания для пользователей ВК или FB! Также не плохо можно подзаработать приглашая людей в свою команду за каждого приглашенного дается 1 рубль, а также процент за активность вашего рефералла! Минимальная сумма для вывода 50р. Не знаю как некоторые за мое время пользования сайтом это около 2-3 недель, я вывел по 51.93р и 53.41р! Вывод средств производиться на Webmoney, Qiwi, Яндекс кошельки! Всего я выполнил заданий - 189!
Теперь хочу поделиться с вами одним секретом! Многие говорят что заданий очень мало, да в этом и есть проблема! Чтоб заданий было больше вам стоит почаще заходить на сайт и обновлять доступные задания! Задания не держаться долго в системе у них определенное время и лимит исполнения. Так что стоит чаще обновлять страничку!
А так сайт вообщем не плохой!
Всем большое спасибо за внимание!

thinker
написал 29 декабря 2013 в 01:31

Этот сайт неплох, но заданий маловато. Иногда бывает густо, но чаще почти совсем пусто. Хотя в целом заработать на нем можно.

Yarik95
написал 29 декабря 2013 в 01:40

Я Зарегистрировался: 2013-12-11 00:49:27 и на сегодняшний день выполнил уже 200 заданий! Да с заданиями конешно тяжеловато, но я стараюсь чаще обновлять станицу - появляются!
А так сайт в целом даже очень не плох!