Отзыв:

Сайт хороший, честно платит, конечно не золотые горы, но платит

02.11.2013
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Выплачивают, задание не копейки, времени много не отнимет
Недостатки: Долго заказчик подтверждает, долго с резерва деньги на баланс перечисляются

Всем приветик! Хочу рассказать о сайте SocialTools.ru. Сайт хороший, честно платит, конечно не золотые горы, но платит.
Интерфейс сайта, думаю не кого не затруднит, там все понятно. Зарегистрируешься добавишь аккаунты, которыми пользуешься. И выполняешь задание, которые появится. Заданий не так много, и стоят они от 1,96 рубля, короче говоря 2 рубля.

Я на этом сайте зарегистрировалась 3 недели назад, и за это время вывела 63 рубля.

И еще 8,72 рубля на балансе и 13,23 рубля у меня в резерве на сайте. Вывести из сайта можно, только от 15 рублей на кошелек, либо на телефон от 10 рублей. Почему же в резерве, а не на балансе?! Потому что в после того, как подтвердит заказчик, вам отправляется денежка в резерв, и после 5 банковский дней перечислевается на баланс.

Кошельки на которые переводит сервис SocialTools. Ru -это Webmoney, Яндекс. Деньги. Я перевожу на Webmoney. Почему же в резерве, а не на балансе?! Потому что в после того, как подтвердит заказчик, вам отправляется денежка в резерв, и после 5 банковский дней перечисляется на баланс.

Задание проверяют не сразу, могу либо в этот же день и подтвердить и вам денежка на резерв сразу придет, либо на другой день, могу и позже. У меня было одно задание заказчик только через неделю подтвердил. Захожу на сайт всего то вечером посмотреть не появились задания, если есть выполняю много времени не отнимет. Последние время попадаются задания, которые не подходят моему аккаунту: в контакте, фейсбуке, твиттере, в ютубе либо есть другие задание не относящие к аккаунту. Задание сокращаются.

А так рекомендую времени много не займет!