Отзыв:

Сайт для заработка, вот только чьего...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Можно отследить начисления
Недостатки: Мало платят и нудно работать

Около ода. А может чуть больше, назад я нашла этот сайт в сети. Честно говоря, даже не помню, каким образом я на него наткнулась, но это был по всей видимости худший опыт в истории моего он-лайн заработка. Поскольку ранее я не была сторонницей заработка на просмотрах (Спасибовсем - первый сайт в моей практике), на Веб-фермер меня привлекло наличии форума, где можно было получать деньги по факту за поставленный уникальный вопрос или данный ответ. Если он будет в числе первых трех относительно дома, сада и животноводства, а так же отношений и рукоделия. Постила эти вопросы массово, а денежки капали как-то не сильно. За пару недель удавалось скопить минимальную сумму к выводу в 30 рублей.

Потом решила добавить видео, за просмотры которого тоже платили деньги. Но по всей видимости его там никто вообще не смотрит.

На сайте есть система рейтингов. Если перейти на ступень выше. То плата будет поднята, хотя и не значительно, но если постить менее 16 вопросов-ответов в месяц, то весь рейтинг будет анулирован и придется потеть над ним заново.

В общем, забросила я быстро этот ресурс, мне он показался совсем не интересным, тем более, что в сфере сельского хозяйства я ничего особо не смыслю.