Отзыв:

С удовольствием там работаем

12.05.2015
1939
Дата: 25.04.2021
Достоинства: Удобно работать

Всем приветик! Сегодня мой отзыв об Отзовике, я там работаю с 2015 года... Шесть лет, это давно уже превратилось в приятную привычку ) То есть деньги небольшие, но стабильные и пишу я ради кайфа. Но есть нюанс - если бы не платили совсем, то не писала бы наверное ) Небольшой заработок придает спортивный интерес.

Отзывы мне писать нравится. У нас это превратилось в отработанное семейное хобби - делаем фото всего, о чем можно писать, скидываем фотографии, пишем текст. Обязанности у нас разделены по интересам - фотографируем оба, муж редактирует и вставляет фото и просматривает отзывы других участников. Я пишу текст.

Я пишу обо всех покупках, в том числе детских, о путешествиях по родному городу. О шопинге, торговых центрах, цирковых программах и театральных премьерах. В общем, обо всем, что мне нравится.

Начисление садится в момент добавления отзыва, обычно это два - три рубля. У меня правило - минимум два отзыва в день. Мои друзья на Отзовике считают, что пишем мы много. Этот так и есть. Поэтому сотня на вывод набегает за три дня.

Рекомендую всем к посещению сайт Отзовик, всем спасибо за внимание к моему отзыву!