Отзыв:

С такими фильмами у киностудии DC будут печальные итоги.

30.09.2018
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Спецэффекты, экшен, юмор
Недостатки: Мало проработанный сюжет,

Здравствуйте. Хотите сходить на типичный фантастический боевик с веселыми шутками? Тогда вам следует посмотреть фильм "Аквамен". У фильма есть и блестящая графика, и динамичный экшен, и яркий герой, который одним лишь видом уже показывает, что проблем у него нет и быть не может.

Казалось бы, фильм пошел на "ура" и зрители в восторге, однако не все так радостно, как может показаться на первый взгляд. Проблема таких фильмов в том, что такого рода состряпанный сюжет без раскрытия характера главного героя, у которого и предназначение уже есть и сила, начинает надоедать. Героям в фильме "Аквамен" невозможно переживать: все так предсказуемо, что уже по началу фильма можно понять, чем он завершится.

К плюсам, несомненно, можно отнести яркий красочный мир Атлантиды, великолепные бои и хорошие добрые шутки, но без хорошо продуманного сюжета более одного раза фильм смотреть вряд ли кто-то будет.

Dionisiya
написал 8 января 2019 в 09:18

Не мой жанр.

написал 8 января 2019 в 21:17

Ну, фильмы для каждого свои подходят.

АндрейЗеленыймир
написал 8 января 2019 в 14:01

Фильм несомненно хорош. Из ДС это скорее всего один из лучших. Только вот общий фон не желает лучшего. Все больше и больше фильмов по комиксам и продолжениям франшиз, и меньше новых хороших идей.

написал 8 января 2019 в 21:17

Абсолютно все фильмы DC сняты по комиксам.

Pomposhka
написала 12 января 2019 в 13:15

Мы только собирались смотреть, прочитала уже множество отзывов о фильме, интересно составить о нем своё мнение

написал 12 января 2019 в 20:00

Лучше один раз посмотреть, чем прочитать тысячу отзывов. Если одним фильм понравился, то по мне компания DC могла бы сделать гораздо интереснее, но тут у каждого свои предпочтения.

написал 28 января 2019 в 09:27

Разрекламированный, но желания посмотреть не возникло : )

написал 28 января 2019 в 12:49

Даже как фантастика этот фильм не очень хороший. Действительно, рекламы море.