Отзыв:

С таким мылом не надо лосьона для тела

17.04.2014
Дата: 22.04.2014
Достоинства: Кожа после него бархатная, нет чувства стянутости
Недостатки: Очень дорого

Данное чудо я получила в подарок.
Сама бы, ни за какие коврижки, столько денег за него не отдала. Стоит оно около 160 рублей! Спасибо дарителю, побаловал.
Ну что можно о нем сказать, оно гордо именуется "мылом ручной работы", развернув его, я не поверила своим глазам - это было похоже на, не очень аккуратно слепленный, снежок с какими-то иголками. Ну ладно думаю, дареному коню в зубы не смотрят, что же мне с ним делать, что мыть? Лицо? Лицо я мылом, в любом случае, не мою, поэтому решила использовать вместо геля для душа.
Прошло две недели как я им моюсь и ... я в восторге, сама не ожидала, что мне так понравится.
Кожа стала как бы шелковистая, такое ощущение, что скраб использовала, не сухая, нет чувства стянутости, в общем, эффект великолепен.
Более того, могу сказать, что оно довольно экономично расходуется.
Из недостатков хочу отметить эти непонятные иголочки, вряд ли от них есть какой-то эффект, а вот царапаются они очень неплохо и слив, наверно, засоряют. Но я приспособилась, намыливаю сначала в руках, до появления пены, а потом наношу на тело, пару минут массирую, а затем смываю. Может мне показалось, но присутствует какой-то эффект пожигания, но он не мешает.
Вывод: Мыло чудесное!