Отзыв:

С радостью обращусь вновь

12.03.2017
Смоленск
Дата: 12.10.2017
Достоинства: одобрение заявки за 2 часа, нет необходимости в поручителях и залоге
Недостатки: процент чуток пониже – и все будет идеально ))

С Хоум Кредит у меня уже есть своя история. У меня есть карта от рассрочки от этой организации. И я ей очень довольна, для меня это оказалось выгодным приобретением. Также когда-то давным-давно брала телефон в Евросети в кредит также от Хоум кредит. А не так давно оформила здесь потребительский кредит. И хотя многие негативно отзываются об этом банке, мне он нравится. Да, здесь не самая низкая процентная ставка, но зато это надежный банк.

Здесь очень быстро одобряют заявку, в этот же день. Вернее даже в течение пары часов. Ни поручителей, ни залогов не требуется, даже если сумма большая. Кстати, максимальный размер кредита здесь может быть разным, в зависимости от того новичок ли это обращается или уже постоянный клиент банка. Так как я сюда обращалась уже несколько раз, то мне предлагали взять до 850 тыс. руб. Ну согласитесь, сумма весьма приличная. Да и срок погашения для постоянных клиентов также увеличивается.

До этого не встречала ни в одном банке, чтобы можно было самостоятельно выбрать день оплаты кредита. А здесь есть такая возможность. Так что можно спокойно указать дату с учетом своей зарплаты, плюс пару дней на случай непредвиденной задержки.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!