Отзыв:

С приятным вкусом и классным составом

21.02.2015
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Состав, вкус, помогает при отравлениях и при прогоне глистов, нормализует пищеварение и стул
236 руб

Кто пробовал препараты типа Полисорба и энтеросгеля обычно ещё долго плюется, стоит только упомянуть о сорбентах. Поэтому я поначалу засомневалась, стоит ли вообще брать новый сорбент Жидкий уголь, но в результате решила рискнуть и осталась очень довольна.

Когда я его впервые попробовала, была крайне удивлена. Оказалось реально вкусно! И мне не приходилась сбираться с силами и уговаривать саму себя, чтобы впихнуть в себя ещё ложечку! Даже наоборот. Приятный вкус с кислинкой. Хорошо размешивается.

Основной компонент - пектин, и еще компоненты для восстановления микрофлоры желудка и улучшения работы ЖКТ, а мне всё это очень актуально. Лучше пить полным двухнедельным курсом.

Заметно нормализует пищеварение и стул. В общем теперь буду покупать его регулярно.

Также рекомендую применять Жидкий Уголь еще и в тех случаях, когда проводите противоглистный курс. Сорбенты во время приема глистогонных помогают предотвратить тошноту, спазмы, головные боли, нарушения сна и прочие проявления интоксикации, вызванные приемом глистогонных.

Жидким Углем пока довольна. Рекомендую. Срок хранения у него два года.