Отзыв:

С подложкой выглядит поинтересней.

09.06.2017
2092
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Качественный.
Недостатки: Долго сохнет, дорогой.

Не очень люблю всякие блестки на ногтях, но тут решила купить все же, может понравится.
Лак от знаменитой фирмы, не особо дешевый, но и недорогой.
Пузырек удобный, верхняя крышечка снимается.
Кисть тоже удобная довольно широкая.
Запах обычного лака, не удушает.
Оттенок 310 Twinkled Pink имеет прозрачную базу с легким розовым оттенком и глиттер, преобладает тоже розовый, но переливается разными цветами, калибр глиттера разный, есть мелкий и крупный (шестиугольный).

Консистенция желеобразная, глиттер на ногте распределить достаточно просто, наслаивается тоже нормально.
Но сохнет долго, поэтому приходится применять сушку.
Если нанести тонким слоем лак, то глиттер ощущается на ногте и может цепляться за что-нибудь.
Стойкость не больше четырех дней, если наносить самостоятельно, с подложкой, если она качественная, то дней 6.
Как самостоятельный лак, он мне не особо нравится, а вот с подложкой (контрастной) как-то, на мой взгляд, лучше.

В любом случае лак качественный и им удобно пользоваться, но цена без скидки завышена (без скидки 330 рублей).

krisfreedom
написала 18 июня 2017 в 21:04

У меня такой был по акции за 99 р. только цвета морской волны. Цена действительно завышена.

Annesa
написала 19 июня 2017 в 09:43

Как Вам повезло! За 99 рублей вообще подарок!

Cherish
написала 19 июня 2017 в 06:46

Мне нравятся уходовые средства этой марки. А цветные лаки не пробовала.

Annesa
написала 19 июня 2017 в 09:43

Я только покрытия какие-то брала, вроде нормальные были, но цена не особо устраивает все равно.