Отзыв:

С объемом справляется, с перхотью ненадолго.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Объем от корннй превосходный, хорошо пенится, приятно пахнет, экономный.
Недостатки: С перхотью до конца не справился.

Я пользуюсь всегда разными шампунями. Меняю их постоянно, так как волосы быстро привыкали и я не ощущала на них того эффекта, который обещает производитель. Белорусские шампуни вообще не люблю.
Последнее время стала замечать появление перхоти. До этого пользовалась Head&Shoulders обычными. Но очень хотелось, чтобы он не только помог избавиться от перхоти, но и принести ещё какую -то пользу моим волосам.
Как раз заметила в магазине шампунь Head&Shoulders объем от самых корней, то что мне нужно. Бутылку взяла сразу большую, 400 миллилитров, не боялась, что подведёт.
Крышечка плотно закрывается. Для мытья моих волос ниже плеч мне понадобилось несколько капель.

Шампунь очень густой, белый по цвету, отлично пенится.

Поэтому не переборщить, а то долго придётся смывать пену. Запах у него очень приятный и держится до следующего мытья.
Мои волосы ещё были мокрые, но я уже заметила, что они приподняты у корней. Очень порадовало. После нескольких раз перхоть вроде как пропала, но после немного появлялась. Поэтому для меня данный шампунь не полностью справляется со своей задачей.
Высушенные волосы меня привели в восторг. Заметьте, я сушу их естественным путем, без применения фена, укладочных средств и расчесок. Длинная челка приподнята, волосы послушные, мягенькие и приятно пахнущие, без труда расчесались. Объем сохранился и на следующий день.

После использования одной бутылки, а она очень экономно расходуется, я пошла и за второй такой. На другие пока не перейду. Мне нравятся мои волосы после использования шампуня.
И стоит недорого.
Посоветовала маме и сестре, им тоже нравится. Но всё очень индивидуально, нужно пробовать.