Отзыв:

С ней легче бросить курить

21.08.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Нет запаха табака, нет ядовитых веществ, помогает бросить курить, экономнее
1 200 р

Курю уже давно и так как у нас в семье кроме меня никто не курить, то я уже устал от постоянных высказываний, что от меня постоянно пахнет дымом. Да и с каждым днём цены на сигареты растут и я стал задумываться, чтобы бросить эту пагубную привычку. Конечно так сразу это сделать не просто и я решил перейти на электронные сигареты. Так как я до этого никогда ими не пользовался, то я пошел в специальный магазин, торгующим такого рода сигаретами и посоветовался с продавцом. Там мне посоветовали сигарету Red Kiwi. Показали как ею пользоваться, ничего сложного. Да и по цене получается экономнее в месяц, чем обычные сигареты. Беру среднюю по крепости (12mg) жидкость для сигарет. Одного полного заполнения сигареты мне хватает дня на два, а целый флакончик может хватить на неделю. По цене он у нас стоит как пачка сигарет. Есть разные жидкости для наполнения с ароматом яблока, ягод, винограда, кокоса, вишни и многих других.

Можно курить в любом помещении, абсолютно нет никакого запаха табака. Обычные сигареты я тоже курю, но снизил их количество до одной или двух в день, а в некоторые дни обхожусь только электронной сигаретой. В комплекте с этой сигаретой шла удобная сумочка и зарядка с USB портом, чтобы её заряжать. Зарядки хватает надолго. Я включаю её на ночь и она за весь день не садится. Нажимая на кнопочку при затяжке приводится в действие аппарат, который нагревает жидкость, она потом испаряется, производя густой пар, который курильщик вдыхает. В нём не содержится ядовитых веществ, которые есть в обычных сигаретах. Я очень рад, что все же решился и купил эту сигарету. Со временем планирую вообще перейти на жидкости вообще без содержания никотина и потом вообще бросить.