Отзыв:

С маслом арганы... что-то я сомневаюсь...

19.08.2015
Воронеж
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Красивое оформление, легкая укладка
Недостатки: Нет блеска

Эту маску мне подарили в наборе вместе с шампунем, оформление очень симпатичное золотой орнамент в восточном стиле на черном фоне.

Сама маска густая, белого цвета. У нее практически отсутствует запах, он не заметен и похож на запах шампуня, для меня оказалось это как то печальненько – люблю запахи – но это нельзя считать минусом. Сам запах потом остается на волосах, и именно пахнет шампунькой. Так что ничего особенного.

Хоть сама маска густая, но когда начинаешь распределять по волосам она становиться как-будто тающей, немного водянистой. Возможно, это из-за того что у нее предусмотрен способ применения не совсем стандартный: надо наносить маску на чистые подсушенные волосы.

Но я как настоящий ленивец, вряд ли буду применять эту маску подобным образом, и я просто нанесла ее на чистые влажные волосы.

Подержала минут 10, затем смыла. После маски посушила и выпрямила волосы брашингом. Волосы стали более объемными. Блеска какого-то не заметила. Легче укладываются, точнее, выпрямляются, для меня это плюс.

Всего остального – увлажнения, устранения ломкости – я тоже не почувствовала.