Функциональность
Удобство
Отзыв:

С каждым годом все лучше - отличный бюджетный смартфон

19.08.2020
Дата: 20.08.2020
Достоинства: качество, шустрый, отличный звук и фото, 32 Гб
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Отзыв о телефоне дочери, которым она пользуется второй месяц. Выбран был он отцом, дочка просила "с большим экраном и чтобы памяти было побольше", конечно же важен был и звук, так как она постоянно слушает музыку.

Смартфон за время пользования ни разы не подводил, не было ни глюков, ни проблем каких-либо с ним. Звук шикарный, как и во всех Самсунгах, даже недорогих. Работает очень шустро, сенсор моментально реагирует на нажатие.
32 гб ей вполне хватает, поставила более 15 приложений, куча загруженной музыки, несколько сотен фотографий, которые время от времени прореживаются.

Увы, наушников в комплекте не было, пришлось докупать отдельно. Зарядка стандартная, заряжает на мой взгляд долго. Дочь берет 3 А и уже от нее заряжает телефон оперативно, когда у нее нет времени.

Смартфон на две симки, у нас стоит пока что одна. Аккумулятора хватает чуть более чем на день. Когда стоит на зарядке она не играется и не слушает музыку, так как до этого именно так "убила" батарею моего смарта, отданного ей взамен разбитого ранее.

Камера шикарная, получаются отличные фотографии. Карту памяти не докупала, так как и имеющегося объема ей хватает более чем.
Задняя панель очень маркая, отпечатки пальцев постоянно на ней, если носит без чехла. Бронь достаточно дорогая, но без нее нельзя никак. Новый экран обойдется в несколько раз дороже, если уронит случайно.