Отзыв:

С главной задачей справляется на отлично! А больше ничего и не нужно!

12.09.2017
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Быстро и эффективно удаляет лак, не сушит кутикулу.
Недостатки: В составе ацетон, высокая стоимость, устройство флакона.
320 рублей (по состоянию на июль 2017 года)

Привет Всем :)!
Жидкость для снятия лака (ЖДСЛ) - нужное каждой девушке средство. В этом отзыве расскажу о супер укрепляющей жидкости для снятия лака Extra Strength для всех типов ногтей от Sally Hansen.

Выпускается в большом флаконе объемом 236,50 мл.
Производитель - Мексика.
Представляет собой прозрачную жидкость.

Запах, конечно, химический, но по сравнению с другими жидкостями для снятия лака, не такой резкий.
Знаю, что сегодня многие девушки предпочитают пользоваться безацетоновыми средствами, находя их более безопасными для здоровья, поэтому предупреждаю: в составе супер укрепляющей жидкости для снятия лака Extra Strength для всех типов ногтей Sally Hansen содержится ацетон.

С главной задачей - снятием лака средство справляется превосходно: быстро и эффективно.
По поводу супер укрепления, на мой взгляд, производитель сильно приукрасил его свойства. Пользуясь данным косметическим продуктом не первый месяц, такого эффекта я не заметила.
Кутикулу не увлажняет, но и не сушит.
Без минусов также не обошлось!
Мне просто УЖАСНО не нравится устройство флакона!!! Бутыль имеет очень большое горлышко, в котором нет никакого сдерживающего колпачка. Несколько раз проливала ЖДСЛ, причем сразу большую ее часть.

В целом, супер укрепляющая жидкость для снятия лака Extra Strength для всех типов ногтей от Sally Hansen - неплохой косметический продукт, достойный внимания.
Спасибо за просмотр :)!

Lotus
написала 27 сентября 2017 в 15:28

Цена прямо скажу не хилая! Странно, что в таком большом флаконе нет традиционной для подобных средств пробок.

aleksandra78
написала 27 сентября 2017 в 17:01

аа, у меня такая же, купила забыла когда в Ленте, вот только сейчас к концу подходит