Функциональность
Удобство
Отзыв:

С этим шуруповертом можно сделать многое!

28.12.2016
Миас
Дата: 15.09.2018
Достоинства: Функционал. Надежность. Кейс. Мощность. Удобство в работе. Две батареи. Хорошая сборка.
Недостатки: Завышенная цена. Со временем возможен люфт патрона.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем аккумуляторном шуруповерте Hitachi DV18DJL-RC, которым я с удовольствием пользуюсь время от времени. Им с легкостью можно раскручивать, закручивать саморезы, шурупы, а также производить работы по сверлению отверстий в кирпиче, бетоне, металле, ну и других твердых поверхностей. В этой модели присутствует подсветка в виде светодиода.

Скорость вращения регулируется, функция реверса присутствует. Сверло закрепляется быстрозажимным патроном, редуктор с двумя скоростями, корпус прорезинен, очень удобно его держать в руке. Где я его использовал, обшивал дом сайдингом, закрывал в одном помещении гипсокартоном, ну и так по мелочи. Аппарат серьезный, кто в курсе касательно смещенного центра тяжести, тот знает и ценит что это такое, особенно при работах на кровле.

В патроне 22 положения усиления, скорость - 1500 оборотов в минуту. Заряд батареи происходит за 3 часа, одной батареи, пока она живая часов на 6 работы хватает, в комплекте их две. Диаметр патрона на 13 мм. Цена конечно за бренд завышена, но она того стоит, учитывая то что сколько раз она у меня падала с крыши и ей ничего, надежность мне ее нравиться! Цена аккумуляторного шуруповерта Hitachi DV18DJL-RC на сегодняшний день в районе 6 000 рублей. На этом все, всем удачи!