Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Рыжая бестия

10.04.2017
Siberia
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Небольшой расход топлива, маневренность
Недостатки: Не обнаружено
550 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем давно известно, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Когда в нашей семье встал вопрос о приобретении этого средства, было перелопачено большое количество отзывов об автомобилях. В итоге мы остановили свой выбор на Hyundai Solaris, о чем пока ни разу не пожалели.

Автомобиль идеален для Сибири. Зимой машина быстро прогревается, автоподогрев стекол спасает от намерзшего льда и снега. С помощью автозапуска автомобиль заводится в любые морозы. Летом кондиционер прекрасно спасает от изнуряющей жары. Штатная автомагнитола работает без нареканий.

Огромный багажник без труда позволит помочь родителям с осенним урожаем, ребенку – с велосипедом, а жене - с перевозкой покупок с распродажи : ). Да что уж там урожай, комплект зимней резины помещается без проблем. Гидроусилитель руля позволяет легко управлять автомобилем даже хрупкой девушке. Двигателя объемом 1,6 л. Достаточно как для городских условий, так и для трассы.

Разнообразие цветов – отдельная тема. У нас - рыжая бестия, которая выгодно отличается от своих унылых черно-белых собратьев. За 2,5 года автомобиль показал себя только с лучшей стороны и ни разу не подводил своих хозяев.

Расходы на содержание Hyundai Solaris не так велики: бензин - 7 л. На 100 км. В летний период и 9-10 л. – в зимний; налог - около 900 р в год, ОСАГО - зависит от Вашего стажа и региона (в пределах 7- 10 тыс. Руб.), замена масла – тоже небольшие деньги. И никаких бесконечных починок.

Считаю, что в своем ценовом сегменте Hyundai Solaris без преувеличения - лучший автомобиль.