Параметры объекта
7
отзывы
3.97
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Отзыв:

Рынок Садовод - прямое продолжение Черкизовского.

Регистрация:
12.03.2014
Репутация:
113
Отзывы:
23
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Можно купить вещи подешевле
Недостатки: Местоположение, нарушения
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Рейтинг: +2

Я не знаю людей, которые бы при посещении столица нашей Родины не заглянули бы на известный рынок- Черкизовский. НО его "разогнали"! И вместо него тут же вырос новый рынок - на 14 км МКАД - потеснив рынок Садовод и Птичку. "Старые" обитатели рынка пытались протестовать. Но кто их послушает?
Из-за постоянных пробок на подъезде к Садоводу, собственно именно садоводы и перестали туда ездить. Спасает то, что вкруг Москвы появилось много новых торговых центров.
А вот тем, что ездил на птичку приходится стоять в ужасных очередях для въезда. И деваться им некуда.

А что же теперь? Я два раза в год посещаю вещевой рынок. Там действительно можно дешевле купить постельное белье, нижнее белье (все время хожу к одной и той же продавщице - она профессионал - всегда подскажет- на что обратить внимание).
Обязательно загляну в палатку по продаже брюк- там уже знакомые продавщицы так же предложат новинки подходящие на мой рост. Приятно, когда такое обслуживание.

И всегда отмечаю очень много нарушений. Некоторые продавцы на входе в свои палатки вывешивают картонку со словом "только опт" - а ведь опт - это юридическое понятие, торговля между юридическими лицами. И на рынке нельзя ограничивать продажу только большими партиями. Тем не менее администрация рынка попустительствует такому нарушению. Жаль.
Надо бы руководству рынка навести порядок.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 8 июня 2025 в 20:36
Статус: Звезда сайта

Садовод живет своей жизнью - вряд ли руководство будет особо препятствовать тамошним внутренним процессам. Я в свое время упустила Черкизон, да и в Садовод добралась только этой весной. В принципе всего много, но я промоталась зря.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.