Отзыв:

Самая яркая аквариумная рыбка - красный гибридный попугай

17.06.2021
Кыргызстан
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Успокаивают нервы.
Недостатки: Минусов нет.

С недавнего времени я увлеклась аквариумными рыбками. Это чудо природы сводит меня с ума. Настоящий антистресс для души и нервов. Я перебрала множество разных рыбок, но в самый большой восторг меня привела рыбка — красный гибридный попугай. Настоящее чудо творений рук человека, полученное путём скрещивания.

Рыбки бывают абсолютно разных цветов, от ярко-красного до полосатого и даже тёмно-синего. При продаже в зоомагазинах им отрезают хвостики, поэтому из-за своей округлой формы они ещё больше напоминают сердце. В длину они вырастают до 30 см.

Уход за ними очень прост и не требует много времени и усилий. Чтобы рыбкам было комфортно, вода должна быть жесткой (до 20 dGH) и температура около 25-26 градусов, воду периодически надо подменивать. Кормить их лучше гранулированным сухим кормом содержащим красящие вещества и комплекс витаминов. Кормление должно проходить несколько раз в день небольшими порциями.

Стоимость такой рыбки от 300 рублей до 1000. Всё зависит от размера и яркости цвета попугайчика. Аквариум с такой красотой украсят любой интерьер.

galka2767
написала 8 августа 2021 в 16:23

Достаточно красивые создания для поддержания нормального эмоционального состояния, согласна с Вами

vasja79
написал 8 августа 2021 в 17:16