Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Рядом с аэропортом Суварнабхуми.

07.01.2016
Россия
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Близость к аэропорту. Рядом колоритный район. Бесплатный трансфер аэропорт-отель. Не дорого.
Недостатки: Много живности в номере, но это Азия.
2800 руб
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Главное в выборе этого отеля для нас было близость к аэропорту Суварнабхуми и трансфер.

На автомобиле от аэропорта 10 минут, трансфер аэропорт-отель-аэропорт бесплатный. В аэропорту круглосуточно дежурят представители отеля, поэтому неважно в какое времясуток прилетает самолет.

Заселение прошло очень быстро.
На ресепшн уточнили удобное время выезда из отеля, в назначенное время микроавтобус ждал у выхода.

Отель неплохой, единственный минус - ночью по всему номеру ползали гекончики, хотя на окнах есть сетки.

В номере есть все нужное из мебели, постель чистая. Есть телевизор и бесплатный WI-FI. Номер по тайски чистый.
Санузел есть. Унитаз, раковина и душ прямо над полом, поддона или кабины нет, вода льется прямо на пол. Горячая и холодная вода есть все время.

Багаж можно оставить рядом со стойкой регистрации заезда\выезда. Услуга бесплатная.

На территории есть бассейн и ресторан. Меню в ресторане хорошее, завтраки понравились.
На улице, рядом с рестораном бар и красивый вид на пруд. В водоеме есть рыба.

В соседнем здании, где расположены сьюиты, есть массажный салон.

В десяти минутах от отеля большой тайский вечерний рынок, очень колоритный. По дороге много кафе и ресторанов. В одном из них можно самим сварить очень интересный супчик.
Улица к отелю очень оживленная. Вечером уличные артисты выходят, много лотков с уличной едой.

Район - настоящий Таиланд! Есть на что посмотреть.

Учитывая, что отель очень бюджетный, меньше трех тысяч рублей в сутки за троих, с завтраками, нормальный.
Мой совет - перед сном обработайте номер от москитов и геконов. Неприятно, когда по подушке ящерицы ползают.