Отзыв:

Рвутся по боковым швам

11.01.2022
Дата: 13.01.2022
Достоинства: цена
Недостатки: качество

К сожалению, ничего хорошего теперь о них сказать не могу. Раньше претензий не было, подгузники были хорошие, почти не протекали, цена подходящая относительно других марок, никаких проблем с опрелостями, все было достаточно сухо. Не памперсы конечно, но вполне достойно.

Теперь же выпускают явно бракованный товар. Боковые швы расходятся при малейшей нагрузке, играет ребенок или поворачивается во сне. Возврат принимать отказываются (покупалось на вайлдберрис), так же как и сделать замену. В общем, купила 8 упаковок и теперь их только выбросить. Живем на пенсию ребенка-инвалида, благодаря нашим славным бракоделам придется отдать пол-пенсии за другие подгузники.

Жаль конечно, что сначала сделают что-то хорошее, а потом начинают понижать себестоимость в убыток качеству.

написала 14 января 2022 в 09:33

Ужасная ситуация, попробуйте продать их на Юле или Авито, конечно снизив цену, если имеете такой опыт. Ведь есть потребители именно этих подгузников, просто именно вашему ребёнку они уже не подходят., возможно это вариант возместить хотя бы часть расходов. И исходя из данного опыта больше не покупайте много пачек даже проверенного производителя.