Отзыв:

Румяна красоты

27.09.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Всегда сделают Вас красивыми
Недостатки: Дороговато
450 руб

Просто обожаю эти румяна. Когда-то в далеком прошлом мне их подарила моя тетя и с того момента они стали для меня незаменимы.

Это шариковые румяна, которые имеют разные цвета. Преобладает в них более золотой цвет, поэтому они больше подойдут девушкам со смуглой кожей или загоревшим девушка. Но есть и румяна в этой серии ейвон с розовыми шариками, которые подойдут светлой коже. Я на зиму себе покупаю всегда розовые, несмотря на то, что у меня смуглая кожа. Наносятся они неимоверно легко и не оставляют после нанесения наляпистого ощущения. Также эти румяна хороши тем, что их на долго хватает: я пользуюсь 1 упаковкой более полугода , хотя и наношу их на лицо по два раза в день.

Правда предупрежу что они легко рассыпаются и с ними нужно быть очень бережными, моя дочка не рас их рассыпала.

Недостаток в них один -они становятся все дороже , а деньги нынче у нас в семье берегутся.

И на последок, рекомендация по нанесению: я наношу на скулы, от виска к щеке толстой пышной кисточкой. Но у всех разные типы лица, поэтому рекомендую пообщаться с визажистом.