Отзыв:

Руководству и работникам пора изменить что-то в торговой политике!

13.11.2016
Крым
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Широкий выбор товара
Недостатки: Далеко добираться, плохой контроль качества товара.

Продукты в этом магазине покупаем последние 2 года. Там есть колбасы, копченое мясо, паштеты, молочные и кмсломолочные продукты, сыры, консервы, сладкое.

И по цене есть разница с обычными розничными магазинами, если покупать сразу на неделю продуктов, то можно прилично сэкономить. Например, в рознице паштет стоит 165 руб. За "колбаску" а там 99 рублей!

Неудобно, конечно, расположение магазина, т.е. доступен он тем, кто ездит на своем авто или живет рядом с Керченским шоссе.

Все было хорошо, пока, примерно, с сентября 2016 года, муж стал привозить из этого магазина несвежие продукты! На упаковке, конечно же стоит дата в норме, а реально просрочка!

Вот примеры, купили 2 упаковки сливочного масла по 450 гр каждая, дома попробовала, а оно горькое. Но чек не сохранился, пришлось собаке скормить - она была довольна.

А вот в этом году мы купили паштет Таганий Рог, разрезаю напополам, набираю на нож и в рот большой кусок, уж больно хотелось вкусненького паштета и обратно - паштет кислючий, нюхаю - воняет кислым... потом смотрим, а дата-то изготовления не выбита была на упаковке, а сверху наклеена бумажка за 30.12.2016г. Типа!

В этот раз, наученные предыдущими опытами ( за несколько месяцев только у нас 4 раза попадался несвежий товар), сохранили чек. Товар приняли конечно без вопросов, ссылаясь, как всегда на производителя...

Дорогое руководство и работники магазина "Колбасы" - пожалуйста не обманывайте своих покупателей. Вы, конечно, не лишитесь всех покупателей, но, как говориться, "кольцо то мы нашли, а неприятный осадок остался".

А покупателям рекомендую более внимательно присматриваться к товарам и датам изготовления... при возможности проверять не отходя от кассы, если далеко потом возвращаться.