Отзыв:

Ручки словно бархат

13.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Хорошо снимает ороговевший слой клеток, смягчает огрубелую кожу, приятный аромат
Недостатки: Крышка откручивается, а не открывается - нужно тратить на это время

Большую часть работы мы делаем руками и наши руки сильно подвержены воздействию окружающей среды. Тело мы можем защитить одеждой, а вот руки большую часть времени без всякой защиты. Поэтому руки могут выдавать возраст, они быстрее стареют, кожа рук становится грубой и сухой. Нужно на постоянной основе использовать кремы для рук, чтобы обеспечить им питание и увлажнение.

Эффект от крема можно усилить в несколько раз, если наносить крем для рук на предварительно очищенную и отшелушенную кожу. А сделать это можно с помощью скраба для рук.

Отшелушивающий скраб для рук "Нежный бархат" Oriflame представлен в виде полупрозрачного геля с отшелушивающими частичками. Частички закругленной формы, что исключает повреждение кожи при проведении процедуры. Однако, если на коже имеются трещины или царапины, то с процедурой лучше повременить и отложить ее до заживления кожи.

Средство содержит измельченную скорлупу миндального ореха, поэтому и запах скраба сладкий и насыщенный. После процедуры на коже рук еще некоторое время остается этот вкусный аромат.

Я люблю пользоваться скрабом для рук при принятии ванны, тогда кожа рук распарена и скраб просто творит чудеса: все ороговевшие клетки легко удаляются, кожа становится невероятно гладкой, мягкой и бархатистой на ощупь. Причем эта мягкость сохраняется длительное время. А если еще и массаж рук сделать в процессе процедуры, то эффект превзойдет ожидания.

Если описать средство в нескольких словах, то этот скраб дарит чувство обновления. Пожалуй, с этого стоит начать полноценный уход за вашими ручками!