Отзыв:

Розовый бриллиант

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: нежный девичий оттенок, удобная кисть, не скучный из-за голографии
Недостатки: нет

Если нужно быстро, идеально и вместе с тем милым, девчачьим оттенком накрасить ногти, то Лак для ногтей Nubar Brilliant будет как никогда кстати. Это совершенно лишенный проблемности нанесения лак! Представляет он собой легкое-легкое желе с массой голографических частичек.

Голография на ногтях получается рассеянная, а не сверкающая всеми цветами новогодняя елка. Мне такое очень по душе, потому что излишне сверкающие ногти я не люблю, меня утомляет такая вот цветомузыка.

Из-за нежного и светлого оттенка красить этот лак можно хоть левой пяткой! Кисточка тоже этому способствует, хотя она и тонкая. Сохнет лак после нанесения очень быстро, для равномерного покрытия понадобится пара слоев, можно и три тонких - пирогом на ногтях лак не выглядит нисколько.

Маникюр получается в меру скромным в тени, но игривым на свету и особенно на солнце из-за переливающихся голографических включений. Подойдет этот маникюр под легкие летящие летние платья, возможно, и невестам на свадьбу придется по вкусу. Очень приятный во всех отношениях лак.