Отзыв:

Розовое настроение

10.12.2017
Дата: 08.02.2024
Достоинства: Приятный аромат, хорошее пенообразование, не сушит кожу, не раскисает в мыльнице.
Недостатки: Нет.

Очень нравится практически все разновидности туалетного мыла Duru. Оно приятно в использовании, особенно при наличии кремовой добавки в составе. Также вся линейка этого мыла обладает приятными ароматами, многие из которых хочется чаще вдыхать.

Хочу рассказать о мыле Duru Розовый грейпфрут. Я большая любительница цитрусовых ароматов и конкретно это мыло покупаю довольно часто. Упаковка состоит из 4-х полосатых брусочков, каждый весом 80 грамм. В итоге вся упаковка весит 320 грамм.

Мыло имеет очень нежную и привлекательную окраску и превосходно смотрится в мыльнице белого цвета. Аромат нежный и очень приятный. После пользования данным средством кожа рук еще некоторое время удерживает аромат. Мылится средство превосходно, смывается также без проблем.

Если мыльница снабжена системой слива воды, то проблем с раскисанием мыла не возникает. Кожа рук после использования этого замечательного мыльца не испытывает сухости и стянутости. В связи с перечисленными плюсами могу с удовольствием рекомендовать это мыло к приобретению.

Lily22
написала 8 февраля 2024 в 14:00

классное и хорошее мыло, которое можно использовать, если под рукой нет жидкого средства.

написала 8 февраля 2024 в 16:34

Да, вполне. Я одновременно пользуюсь и твердым и жидким мылом. Так сказать, под настроение.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2024 в 16:44

Люблю марку Duru еще с тех пор, как такое мыло впервые появилось у нас в продаже. Сравнительно недорогое, но качественное.

написала 8 февраля 2024 в 21:56

Действительно, все так и есть. Мыло отличного качества и пользуюсь им с тех самых пор, как оно появилось в продаже.

СебеНаУме
написала 8 марта 2024 в 21:57