Отзыв:

Розанова в новой роли великолепна

05.07.2013
Дата: 22.03.2024
Достоинства: сюжет, манера повествования
Недостатки: не нашла

Ирина Розанова играет роль второго плана. Это с одной стороны. С другой - она переиграла, на мой взгляд, всех главных героев. Не могу точно сказать, по какой причине. От того, что она актриса "старого формата», в том смысле, что качество актерского мастерства тогда было на порядок выше, чем сейчас. Или просто Розанова от рождения невероятно хороша и талантлива.

Сериал о том, что "не все золото, что блестит". У меня много высокообеспеченных приятелей и друзей. Могу подтвердить, хоть и хочется верить, что деньги могут подкрепить и усилить ощущение счастья, это не совсем так. Я бы сказала, что эти величины совсем не коррелируются. Это как определять, что лучше, синее или теплое. Примерно так.

Сериал немного странно построен. Но от этого не теряет. Я бы сказала, что он не похож на те сериалы, которые я видела ранее. Откуда взялась эта уникальность, не совсем понятно. Возможно, "позаимствовали", как всегда, если ошибаюсь, отрадно. Наконец-то, наши авторы становятся на стезю уникальности творений.

Рекомендую.