Отзыв:

Российский, эротический триллер, великолепно сыгранный и снятый

22.10.2013
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Великолепная актерская игра, отличная музыка, качественный эротический триллер
Недостатки: Минусы незначительные

Друзья порекомендовали посмотреть фильм «Саранча», который в ближайшие дни должен выйти в расширенной, телевизионной версии на первом канале. Смотрел на ютюбе, в киноверсии, на канале продюсерской студии.

Фильм идет чуть менее двух часов, но это время пролетело одним мигом.

Картина очень понравилась – качественный, российский, эротический триллер, великолепно сыгранный и снятый.

Главные роли исполнили Петр Федоров и Паулина Андреева. Кроме них в фильме снимались Алексей Горбунов, Игорь Шевченко, Екатерина Волкова, Максим Пинскер. Все актеры сыграли очень достоверно, без малейшей фальши.

Курортный роман простого парня Артема и столичной девушки, из «продвинутой московской семьи» Леры, оборачивается обжигающей страстью, которая все сметает на своем пути и ломает людские судьбы.

На моей памяти, ничего подобного и более откровенного, в плане эротики, в нашем кино не было вообще. В фильме один поворот следует за другим, история постоянно развивается и стремительно движется к финалу. Все очень остро, динамично, зрелищно. Великолепная подборка музыки.

Однозначно, рекомендую к просмотру: достойное и качественное кино, которое будет интересно многим.

Элинка
написала 16 марта 2016 в 07:05

Отредактировано 16.03.2016 в 07:07

Заинтересовали, люблю триллеры. Могу посоветовать "Убей меня нежно", тоже понравился.

thinker
написал 16 марта 2016 в 11:59

Слышал про этот фильм неоднократно, но пока еще не смотрел. В ближайшее время скачаю.

Ирин-Ка
написала 16 марта 2016 в 11:30

не доводилось еще посмотреть, посмотрим)

написала 16 марта 2016 в 12:55

Постараюсь не пропустить, заинтриговали.. ))

krasnaya28
написала 28 марта 2016 в 09:45

Опля! Отечественный эротический триллер - это уже кое-что любопытное. Надо позырить как-нибудь, втихаря от домашних. О, на работе посмотрю! Самое идеальное место))