Отзыв:

Российский аналог канефрона, который работает!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.06.2024
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: поможет лишь на ранних стадиях болезни

Около года назад узнал об этом аналоге Канефрона Н, который я всё же считаю по большей части профилактическим препаратом. Но ещё он может вам помочь, когда у вас на ранней стадий болезнь почек или что-то с мочевым пузырем. У меня хронический пиелонефрид, но видать всё же чаще я простужаю именно мочевой пузырь.

Этот препарат вроде стоит и дешевле, но не сказал бы что существенней своего более именитого собрата. Но при этом сама таблетку на вид больше и имеет более тёмный оттенок и другой привкус. Отвращения не вызывает. В общем первые три дня пил по три раза в день, а сейчас пью лишь утром и вечером для того чтобы закончить пачку 20 таблеток. О стоимости точной сказать не могу так, как мне его дали. Но видел во всемирной паутине что он стоит дешевле.

А сам эффект вроде одинаковый, а значит есть смысл его покупать и иногда просто так пропивать курсом утром и вечером. Но я не люблю себя часто травить лекарствами так, как что-то может и излечим, а что-то поколечим. Поэтому пропиваю по мере необходимости.