Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Российская Леди Гага или "когда убегала от тебя без оглядки..."

06.07.2015
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Когда готовите на кухне - то, что надо
Недостатки: Полная бессмысленность слов
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Пару лет назад я подрабатывала продавцом-консультантом в магазине. Там весь день негромко играло радио. Песни Поляковой крутили по несколько раз в день. Поначалу меня они жутко раздражали, потом я перестала на них реагировать, а потом начала подпевать.
Наверное, на это и рассчитан подобный, незамысловаты жанр: логики, казалось бы, в песнях никакой, а ты ее напеваешь. И она уже с утра до вечера крутиться в голове.
А кто эта Полякова? Откуда взялась? Наверное, никто бы ее и не знал, хоть бы она про сто шлепок спела, если бы нее косы, кокошники и прочие "незабываемые" аксессуары, мелькающие на протяжении дня по музыкальным каналам.
Муж мой говорит, что "такое можно слушать, когда сильно пьян и подпевать заодно с такими же окосевшими как ты сам". А я скажу так: учитывая современный музыкальный мир с его многочисленными "талантами", я научилась искать даже в самой бестолковой песни хоть одну, но умную фразу. Но здесь это сделать все равно тяжело.