Долговечность
Отзыв:

Роскошный набор

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Красивый, качественный, функциональный
Недостатки: Цена
Долговечность

Сет Elisir коллекция Театр приобрела несколько лет назад. Потратила на эту роскошь несколько зарплат, но ни разу не пожалела. Сет состоит из портмоне, футляра для телефона, обложки для паспорта, бумажника водителя. Все эти аксессуары выполнены в едином стиле, из натуральной кожи, украшены композицией кристаллов Swarovski. Я выбрала именно этот набор из-за его не маркого фиолетового цвета. Раньше у меня был набор Александра и прослужил он мне не долго, из-за нежного светлого цвета, какое бы хорошее качество не было. Все равно пачкается.

Кошелек у меня пострадал больше всего. На ранних этапах его жизни, в сумку залез мой котенок и поцарапал его. У меня чуть инфаркт не случился, но все равно ничего не поделаешь. Видно эти изъяны не сильно, породолжаю пользоваться телефоном несколько лет. Кошелек вместительный, с тремя отделениями для купюр, отделением для мелочи на молнии, двумя скрытыми карманами, 8 карманами для карт.

Обложка для паспорта Elisir всегда привлекает внимание, удобная, внутри обложки карманы из пластика и три кармана для всяких мелочей (я там ношу полис).
Футляр для телефона - моя любимая вещь, кстати, пережил уже три телефона. Я его так люблю, что телефоны подбирала под размер футляра. В нем есть кармашек для мелочей, закрывается на клапан.
Бумажник водителя Elisir приятно показывать полицейским, помимо карманов для водительских документов имеет три кармана для кредитных карт, карманчик для SIM карты и два кармашка для мелочей. Не закрывается.
Каждый из описанных аксессуаров упакован в красивую коробочку блестящего серого цвета с надписью Elisir.
Данный сет рекомендую, он шикарный и прослужит вам очень долго!