Отзыв:

Ромовая баба по акции в "Магните".

13.08.2022
Дата: 09.09.2022
Достоинства: Недорого, съедобно, приятный вкус пропитки, соотношение цена-качество.
Недостатки: Не очень вкусно для ром бабы.
49.99 рублей.

Этот товар мне предложили по акции около кассы в магазине "Магнит". Так как я давно не ела ромовую бабу - решила ее все-таки взять, тем более цена была всего 49.99 рублей.

Вот так выглядит упаковка спереди.

Чек о покупке:

Масса нетто: 160 г., в упаковке всего две ромовых бабы, по 80 г каждая. Можете ознакомиться с этой и другой информацией на упаковке сзади.

Также здесь указан и состав.

Вот так они сложены в пластмассовой коробочке, "валетиком". По форме похожи на мороженое в вафельном рожке. К слову, коробочка очень хрупкая, дырявая, напитка может вытечь, так что осторожнее, когда достаете.

По бокам пироженых видна влажная напитка.

Шоколадная глазурь сверху вполне легко съедается, нет ощущения, что его нужно долго жевать. В самом бисквите чувствуется легкий вкус ромовой начинки, но ближе к середине бисквит уже сухой. То есть, начинкой пропитаны именно внешние стороны, и сам бисквит чуть вглубь. В целом он вполне съедобный, но есть ромовые бабы гораздо вкуснее.

Рекомендовать стану, если хотите десерт к чаю по невысокой цене, и вы не слишком требовательны ко вкусу именно ром бабы. Сама его больше покупать не планирую.