Отзыв:

Электрическая роликовая пилочка для пяток SCHOLL Velvet Smooth Wet&Dry

03.06.2016
Краснодар
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Эффект долго держится, хорошо шлифует грубую кожу, водонепроницаемая, работает на аккумуляторе

Лично для меня такая проблема, как грубая кожа на пятке, начинается после холодного времени года. И так как ходить приходилось в закрытой обуви, и когда переходишь на босоножки и шлепки, то ножкам нужен особый уход. Помимо походов в салон, масок, кремов и гелей я использую сейчас между процедурами новую роликовую пилочку Scholl Wet&Dry. Она водонепроницаемая, поэтому использую её в основном в душе, на сухую практически не использую. Именно в горячей ванне или душе, ноги распариваются, и пилка работает еще эффективнее. Снимается вся омертвевшая кожа и мозоли.

С мозолями у меня отдельная головная боль, многие уже засохли и долгое время не проходят. Но пилка достаточно аккуратно их удаляет и от мозолей практически нет следа. После наношу крем и наслаждаюсь результатом. Весь эффект от работы пилки продержался неделю. Это вполне неплохой результат. В целом пилка полностью соответствует заявленным преимуществам, она стоит того. Настоятельно рекомендую всем, кто еще думает брать ли эту новую пилку от Scholl.

AlinaS
написала 22 июня 2016 в 01:48

Вот мозоли это точно вечный кошмар. По крайней мере был, потому что эта пилка от Шоль Wet&Dry чудесно все мозоли убирает. И в принципе вся стопа выглядит ухоженно, на ощупь мягкая и нежная. Я её в душе в основном и использую, а на сухую мне не очень нравится.