Отзыв:

Родной город

30.06.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Красиво
Недостатки: Грязный город

Всем привет! Хочу рассказать вам о городе в котором живу. Родилась я в городе Челябинске, следовательно речь пойдет о городе Челябинске.

Для жителей уже все в городе надоело, некуда сходить погулять, все все знают какие достопримечательности, что и где находится, но вот для приезжих, город покажется интересным.

Начнем.
Самое главное место Челябинска-это арбат. Гуляя по арбату, можно пофотографироваться, например, есть одна маленькая леди , которая красуется у зеркала, все гости Челябинска с интересом подходят и разглядывают ее, а маленькие детишки любят повоображать у зеркала рядом с ней. Ниже представлена фотография). Идя ниже, можно прийти к вечному огню, где каждое девятое мая военные мальчики вспоминают погибших солдат.

Дальше можно заглянуть в комнату смеха, стоит окола 300 рублей. Когда приезжал в Челябинск мой двоюродный брат, мы туда ходили с моей племяшкой. Все кровати перевернуты, получились прикольные фотографии.

Мое любимое место на арбате это кафе под названием "Картошка" там такая картошка, что пальчики оближешь, с сыром. Каждый раз проходя мимо захожу туда. Еще люблю место "Пицца-Миа", там очень вкусная пицца)). Вообще можно много куда сходить в Челябинске. Приезжайте в гости.