Запах
Стойкость
Отзыв:

Rock-аромат для чувственной девушки.

15.06.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Долго держится, невероятная парфюмерная композиция, удобный флакон.
Недостатки: Быстро кончаются.
790 р.
Запах
Стойкость

Изначально я покупала этот парфюм в подарок на Новый год подруге, но дома не смогла удержаться, открыла упаковку, распылила духи на запястья и решила оставить их себе.

Меня немного смутило, что на наклейке написано "Используется парфюмерная композиция производства Швейцарии", а на самой упаковке "Milan, Italy", поэтому я всё-таки не поняла, что и где произвели.

Стиль упаковки и флакона оказались полностью противоположны моему: черепа, короны на чёрном фоне. Духи предназначены для активной и дерзкой девушки, а я ношу лёгкие платья и обожаю сладкие ароматы. Но было в этом парфюме что-то, что меня зацепило.

Итак, о самой композиции: яркая малина, обжигающий сандал, чувственный мускус, свежий ландыш. Основой, я так полагаю, послужил аромат ландыша. Мускус и сандал не перекрывают запах ландыша, но чувствуются. Запах малины в данном парфюме практически не чувствуется, но если бы не он, то получился бы "травяной" аромат.

При нанесении запах спирта не чувствуется. Духи держатся на коже с раннего утра до поздней ночи, а на ткани (одежде) до стирки. При этом аромат не выветривается. НО на волосах держится не дольше часа. Спустя 20 минут после нанесения запах становится более ярким и отчётливым.

Мне очень понравился сосуд, в котором находился парфюм: не прозрачный (чёрный) в виде выдвигающегося стика. Если бы не консультант, то я бы не догадалась как его открывать;)
Цена для подобного парфюма очень даже неплохая: около девятисот рублей.

К моему сожалению, духи закончились спустя месяц использования. Пользовалась ими пять дней в неделю, распыляла каждый день от трёх до семи раз. Но, наверное, для объёма 20 мл. это большой срок. Парфюм мне очень понравился, но мне почему-то кажется, что это не мой аромат. Парфюм не горький, не вульгарный, не приторно сладкий, соблазнительный, но не сексуальный. При всём этом в нём сочетается вызов, дерзость и нежность одновременно. Если вы хотите попробовать что-то новое, но не шокирующее, то этот аромат подходит вам!