Отзыв:

Риза Вит Уход - 100% настоящий уход

14.06.2017
Дата: 30.06.2017
Достоинства: нежный и мощный, хорошо влияет на сухую кожу
Недостатки: нет
250 р

Случайно крем "Риза Вит" стал одним из лучших, что я пробовала. Не думала, что найду чудесный крем для рук в сфере...профессиональных средств для рабочих производственных предприятий! У подруги муж работает на одном из таких, и вот этот крем им выдают наряду с респираторами и касками, для регенерации кожи рук(он работает на производстве ГСМ).

Я обратила внимание на интересный тюбик, стильный черных, таких раньше не видела. Спросила, конечно, что это, и оказалось, что это крем для очень сухой кожи, восстанавливает здоровую поверхность кожи, заживляет мелкие микротрещинки, делает кожу гладкой и увлажненной. Думала, будет жирный крем типа детского, оказалось нет, впитывается сразу, не дает эффекта липкости, почти не пахнет.

Подруга сказала, что в магазинах косметики она его не видела и без понятия, сколько он стоит. Но я нашла в магазине для художников, по цене всего 250 рублей. Учитывая, что этот крем полностью натуральный и профессиональный - эта цена абсолютно невысокая, на мой взгляд. И эффект стоит каждого потраченного рубля, руки чувствуют себя прекрасно после зимнего сезона.