Отзыв:

Результатом не довольна

22.02.2013
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Приятный запах, удобный пузырек
Недостатки: практически не защищает о запаха, слишком долго сохнет

Когда у меня закончился антиперспирант и я пошла в магазин, то своего любимого не нашла, зато увидела очень похожий, но от другого производителя - Dove. Я решила приобрести его, уж очень ярким был сам пузырек. Белый, с обилием желтого и оранжевого.

Именно своим ярким цветом он и привлек мое внимание.

Придя домой я решила рассмотреть внимательнее инструкцию, и, наконец, понюхать свое новое приобретение. На задней стороне пузырька находится двойная этикетка. На первой стороне, которой нанесен штрих-код и дано название на русском языке этого антиперспиранта.

А на второй стороне этикетки расписана информация о правильном использовании этого антиперспиранта, а также его достоинствах.

Запах мне понравился очень, нежный, цитрусовый и какой-то свежий. Но вот на этом, пожалуй, все его достоинства для меня и закончились. Наносится он слишком обильно, потом долго остается ощущения мокрых подмышек. От пота он защищает лишь первые два-три часа, затем наступает ощущение того, что я вообще ничем с утра не пользовалась.

Этим антиперспирантом я вообще не довольна, потому что от пота он не защищает, да и к тому же обещание производителя сделать кожу гладкой и шелковистой, так и остались обещаниями.