Отзыв:

Результата нет

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: цена, объем
Недостатки: эффекта не ощутила

Это скраб я купила в одном из магазинов косметики в нашем городе. Купила вместе с вот этим гелем. Так как я никогда не выдела средств для похудения этой марки, то взяла на пробу. Решающим фактором оказалась цена скраба.

И вот, после того, как я его использовала до конца, то вот какие выводы я могу сделать:
1)Цена. Цена у скраба небольшая. Баночка 280мл стоит около 100 рублей. Недорого.
2)структура. . Скраб имеет кремообразную структуру, с ярко выраженными частичками, но мне его хватило не очньь надолго.
3)Запах. Запах конечно не резкий, наоборот, очень приятный. Но он мне не понравился.
4)Эффект Кожа становится гладкой, нежной, но целлюлит у меня практически не исчез, только чуть-чуть. Может потому, что скраб я использовала вместе с гелем данной марки. А так, если использовать только один скраб, не думаю, что результат был бы.

Так что он мне средства этой марки мне не подошли. Но посоветую, может Вам он подойдет.