Отзыв:

Результат превзошел ожидания

12.06.2016
Дата: 18.06.2017
Достоинства: 6 антиоксидантов, кожа, волосы, ногти стали лучше, улучшилось самочувствие, стали намного бодрее и работоспособнее, улучшилось настроение
Недостатки: нет

Синергин мне посоветовала моя гинеколог. Мы с мужем планируем второго ребенка, мне 36 лет, ему 38. Со здоровьем все относительно нормально, только у мужа анализы спермограммы хоть и нормальные, но на нижней границе нормы так сказать. Доктор сказала, что в данной ситуации желательно все-таки подготовить организм и попринимать специальные витамины.

В результате взяли мне и мужу Синергин, а мужу еще дополнительно Сперотон (но о нем в отдельном отзыве).
Синергин состоит из 6 антиоксидантов, которые помогают нормализовать функцию иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной и половой систем, так что в нашем случае, это идеальный вариант. Я детально изучила инструкцию (а там все доступно и подробно описано) – витамины С и Е, Убихинон (он же коэнзим Q10), Ликопин, Рутин, Бета-каротин – все это природные антиоксиданты, которые защищают организм от вредных факторов и вызванных ими болячек.

Одна упаковка препарата рассчитана на месяц. Мы решили пить 2 месяца, соответственно на двоих купили 4 упаковки. Принимали по 2 капсулы раз в день вместе с приемом пищи. Поскольку чувствовали себя и так нормально, видимого эффекта не ждали, но результат превзошел наши ожидания.

Через три недели я увидела, что кожа стала намного чище, она и до того не была особо проблемной, но периодически подсыпало на лице и спине, особенно накануне критических дней. А теперь кожа чистая и никаких намеков на высыпания. Также хорошо заметила изменение состояния ногтей, они у меня достаточно ломкие и отрастить длинные не получается. А тут за 3 недели отросла приличная длинна. Кроме того, как я, так и муж заметили существенные изменения в общем состоянии организма – улучшилось самочувствие, стали намного бодрее и работоспособнее, улучшилось настроение. Вот допиваем двухмесячный курс и будем проверять помог ли Синергин в нашем основном вопросе).

Но в любом случае мы решили, что именно Синергин будем пропивать в межсезонье для укрепления организма и профилактики различных заболеваний!