Отзыв:

Результат превосходит все ожидания

14.12.2015
Смоленск
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Эффективен для застаревшего жирового налета, экономичен,
Недостатки: Иногда приходится использовать по несколько раз

Первый раз Баги Шуманит появилось у нас на кухне благодаря совету знакомых, которые расхваливали это средство и отзывались о нем только положительно. Купили мы его ради эксперимента, чтобы, как говорится протестировать.

Средство продавалось в пластиковой бутылке достаточного большого объема – 750 мл. Средство имело насадку распылитель, что явилось вполне удобным приспособлением при его нанесении на загрязненную поверхность.

По результатам применения, Баги Шуманит превзошел все наши ожидания. Жирный налет, который называется застаревшим , и отмыть который не было никакой надежды был удален, не скажу, что очень легко, но вполне эффективно. Не буду преувеличивать свойства этого средства и скажу, что особо застарелый налет пришлось обрабатывать Шуманитом несколько раз, и результатом я остался вполне доволен.

Баги Шуманит своим заявленным свойствам соответствует. Расходуется достаточно экономично, и его хватает на продолжительное время. Могу заявить однозначно, не каждое средства с такими же заявленными свойствами справляется с застаревшим жиром. Если не верите, попробуйте сами и опровергните мой отзыв.

Criolla
написала 5 июля 2016 в 22:18

Ядовитый, но эффективный, это точно.

Юлька-пулька
написал 18 января 2017 в 16:39

Я вот из-за запаха его и не покупаю. Да и по эффективности нашла получше средство, израильского производителя. Жироудалитель Unicum называется это средство, слышали про такое? Вот я сейчас именно ним мою духовку, вытяжку и вообще любую загрязненную жиром поверхность. Рекомендую попробовать, маску на лицо от запаха точно не придется одевать.