Отзыв:

Результат порадовал.

15.09.2016
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Эффективность

Здравствуйте! Я столкнулась с Элькаром, когда моя доченька в возрасте одного года стала отставать в весе. Пошли к педиатру, она направила нас к эндокринологу. Эндокринолог посоветовала пропить курс Элькара в один месяц.

Купили мы бутылечек на 25 мл и стали пить, как выписала врач, по 10 капель три раза в день за 30 минут до еды. На бутыльке уже имеется капельница, поэтому капли легко можно отсчитать с ее помощью. На вкус раствор слегка кисловатый, но дочь пила его спокойно, не сопротивлялась). Никаких побочных реакций у нас не было.

Через месяц мы пошли взвешиваться и увидели прибавку в весе на 300 грамм. Я осталась довольна таким результатом. К тому же, хочу отметить, что ребенок стал лучше есть, появился аппетит. Спасибо Элькару. Советую всем деткам с плохим аппетитом.

написала 22 февраля 2017 в 13:12

Кстати, да. Аппетит после него действительно хороший.

написал 22 февраля 2017 в 17:07

Вы тоже ребенку давали?

написала 22 февраля 2017 в 19:14

Двоим несколько раз

написала 22 февраля 2017 в 13:33

Добрый день! Подскажите, с какого возраста можно пить этот препарат и на сколько он безопасен?

написал 22 февраля 2017 в 17:08

Элькар назначают деткам с рождения. По поводу безопасности, не знаю даже, читала что его безопасность клинически доказана, но все же я бы не стала самовольничать, особенно давать маленькому ребенку.

написала 22 февраля 2017 в 23:32

Спасибо, без назначения врача конечно не следует. А как быстро у вашей малышки появился аппетит. Только через месяц или быстрее?

написал 23 февраля 2017 в 16:26

Недели через две уже заметила, что она перестала голову воротить. До этого могла выплевывать пищу, а сейчас с аппетитом ест. Для нас это нонсенс.

написала 23 февраля 2017 в 18:33

Для меня тоже будет удивлением, если ребенок начнет нормально есть. Надо со своим педиатром проконсультироватья по поводу элькара. Спасибо.

написала 22 февраля 2017 в 19:15

Назначает врач. Мои оба пили в месяц по назначению кардиолога. Никаких побочек не было.

написала 22 февраля 2017 в 23:33

То что нет побочек это уже хорошо.