Функциональность
Удобство
Отзыв:

Результат пользования электрической зубной щеткой положительный.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Хорошо и бережно очищает.
Недостатки: Нет индикатора зарядки, пока еще высокая стоимость.
Функциональность
Удобство

Никогда не планировала покупку электрической зубной щетки. Главной причиной невозможности ею пользоваться считала повышенную чувствительность моих десен. Опять же ошибочно думала, что это устройство работает на батарейках, которые постоянно надо будет покупать и менять. В свой последний день рождения я получила упаковку с щеткой Oral-B Vitality 3D White Luxe в подарок. В комплект входят: основной корпус с кнопкой включения-отключения, снимающаяся насадка с круглой щеткой и зарядное устройство.

Довольно скептически, преодолев неприязнь, я стала пользоваться подарком. Первые дни я делала это очень осторожно, было ожидание чего-то неприятного и болезненного, но, к моему удивлению, ничего подобного не произошло. Более того, дёсна сразу практически перестали кровоточить. Далее подтвердилось обещание производителя об лучшем, по сравнению с обычной щеткой, удалении зубного налета. После чистки зубы становились гладкими, как будто отполированными. Удобно наличие таймера в щетке, через 2 минуты использования она как бы притормаживает, этого времени вполне хватает на неспешный обход всех зубов с внутренней и внешней сторон. Заряжаю я свою щетку один раз в неделю, к сожалению, устройство не показывает уровень заряженности, поэтому я это делаю часов по 16, чтоб наверняка. Еще положительный момент в том, что экономнее расходуется зубная паста, головка щетки диаметром с сантиметр вмещает пасту с горошину. Сама щетка достаточно износоустойчива, за два месяца использования все щетинки ровные, форма не изменилась, тогда как обычная щетка у меня за это время уже была бы вся растопыренной от тщательной чистки.