Отзыв:

Результат окрашивания волос (фото до и после) и мои впечатления от крем-краски.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Хорошо закрашивает седину. Волосы остаются живыми.
Недостатки: Не нашла.
86 руб. (по акции в «Ленте»)

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Время идёт и седины в волосах только прибавляется. Совсем не хочется сдаваться. И тут на помощь приходит краска для волос. Я, как и многие женщины, время от времени меняю марку краски для волос. Иногда делаю это намеренно, а иногда это случается по воле случая. Вот и объект моего сегодняшнего отзыва был приобретён случайно. Краситься нужно было ещё месяц назад. Но не получилось. И вот тянуть дальше просто не прилично!

Поздно вечером забежала в "Ленту". А нужного мне цвета, увы- нет! Стала искать что-нибудь близкое. И вот мне попалась на глаза Стойкая крем-краска «Интенсивный цвет» Schwarzkopf Palette R4 Каштан

Решила попробовать. Да на неё ещё была акция. Стоила всего 86 рублей.

В упаковке стандартный набор:

Тюбик с окращивающим кремом

Флакон с проявляющей эмульсией

Маска-уход с Кератин-Комплексом.

Пара перчаток

Инструкция

Дома действовала по инструкции. В фарфоровой мисочке смешала содержимое флакона с проявляющей эмульсией и окращивающим кремом из тюбика. Однородную смесь нанесла на сухие волосы.

Вот такими были волосы до окраски.

Выдержав крем-краску 30 минут, смывала до тех пор, пока вода не стала прозрачной. Потом нанесла на влажные волосы Маску-Уход. Подождала 2-3 минуты и тщательно ополоснула.

После сушки волосы стали выглядеть так:

Мне очень понравился результат. Седина закрасилась полностью. Волосы остались живыми с приятным блеском.

При последующем мытье вода не окрашивалась. Цвет держался долго.

Мне так понравилась эта крем-краска, что я пользуюсь ей уже больше года.

Inge
написал 12 февраля 2018 в 15:50

Хорошо, что седина закрашивается. Это бывает не всегда!

Удивительная Рядом
написал 12 февраля 2018 в 18:13

А как насчёт раздражения кожи? У меня был когда-то негативный опыт с этой маркой краски. Но мало ли, вдруг она заметно изменилась к лучшему.... А так седину закрашивала, но при этом вся голова зудела и через год волосы стали похожи на паклю.

komuka56
написала 13 февраля 2018 в 00:38

У меня, к счастью, ничего подобного не наблюдалось. Не было не зуда, ни раздражения. Да и волосы вполне в приличном состоянии.