Отзыв:

Результат обалденный

27.03.2015
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Хороший комплекс

Про выпадение волос могу, наверное, диссертацию защитить. У меня они редкие, склонные к жирности. А после окрашивания начинают лезть клочьями и сухие делаются, но ходить серой мышкой тоже желания не имею и дело совсем не в краске, пробовала разные, даже очень дорогие, одинаково. Поэтому мысль о внутренних проблемах сама собой появилась. Пошла к эндокринологу проверилась и кровь сдала, все в норме. Мне посоветовали купить ледис формулу для волос, кожи и ногтей. Мгновенно выпадение естественно не прекратилось, но через месяц на расческе волос почти не оставалось. Через двухнедельный перерыв лечение препаратом повторила, чтобы закрепить результат. Чудес не бывает, но в моем случае, оно произошло - волосы мои при мне и совершенно не лезут. Попробуйте, результат обалденный, я не ожидала подобного, думала как обычно все, но помогло же. Девочки, ищущий всегда находит, красота от нас требует постоянного труда, будьте обворожительны, счастливы и здоровы.

Лак для волос Wellaflex объем для тонких волос, супер-сильная фиксация

Лера23
написала 28 марта 2015 в 11:58

Отредактировано 28.03.2015 в 12:00

Спасибо за отзыв, присмотрюсь

Лера23
написала 28 марта 2015 в 11:59

Отредактировано 28.03.2015 в 12:01

А какая интересно сейчас цена на них

Vikusya Y
написала 28 марта 2015 в 12:20

Спасибо за позитив, очень захотелось этот коплекс на себе испробвать. Скажите, а сухость волос у вас тоже уменьшилась, после курса лечения? У меня аналогичная проблема, тип волос - склонный к быстрой жирности, а как покрашу - пакля.

ksyunya
написала 28 марта 2015 в 12:36

Понимаю вашу проблему. Да, сухость меньше становится и расчесывание не такое болезненное соответственно. Хочу акцентировать ваше внимание на том, что желательно 2 курса пить данный биокомплекс. А если предварительно стрижку горячими ножницами сделаете, то вообще класс, забудете обо всех горестях, удачи вам.

Vanessik
написала 1 апреля 2015 в 23:36

Огрооомное спасибо за отзыв! У меня очень похожие проблемы с волосами( буду искать это чудо средство в магазине!!