Отзыв:

Rexona не защищает 48 часов

20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Приятный запах, не оставляет пятен.
Недостатки: Не защищает.

В наше время огромное количество дезодорантов и антиперспирантов, чтобы найти подходящий для себя, я покупала дезодоранты разных производителей. Использовала не только спреи, но и гели, крема. Для меня самым удобным оказался спрей.

В очередной раз когда мне понадобился антиперспирант, мой выбор пал на Rexona motionsense невидимая на черном и белом.

Первое, что приятно удивило меня -цена, по акции я купила антиперспирант за 100 рублей, по-моему совсем недорого.

Стильный дизайн, флакон без крышечки, имеет удобный замочек.

Приятный аромат ландыша и жасмина отлично сочетается с арбузно-дынными нотками, такой легкий аромат понравится многим.

Эксперты Rexona обещают нам надежную защиту и предотвращение появления белых следов на черном и желтых пятен на белом. По поводу пятен, действительно никаких пятен на одежде я не обнаружила, а вот защита подкачала, заявленные 48 часов - фантастика, антиперспирант не продержится и 2-ух часов.

Несмотря на большое количество плюсов, я больше никогда не куплю антиперспирант этой фирмы, ведь самое главное -это защита, с чем Rexona не справилась.

Не рекомендую покупать антиперспирант motionsense невидимая на черном и белом.

написал 20 декабря 2016 в 15:01

Мне , этот дезик нравится, хорошо пахнет не пачкает одежду.