Отзыв:

Ресторан японской кухни "Сушия" (Украина, Киев)

16.06.2014
Киев
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Нет детской комнаты

Были в этом ресторане, в различных местах города, а так же заказывали доставку на дом очень много раз.
Роли и суши они делают просто объедение. У них есть такой "хитовый набор", он просто вкусняшка. В самих ресторанах мы старались заказывать что то другое но домой только этот набор.
Интерьер ресторана "Сушия" очень интересных, приятный, в зеленых и оранжевых тонах.
Обслуживание: вот здесь все зависит в какой именно ресторан попадешь, если это центр города или большой торговый центр, то придется подождать минимум пол часа свой заказ. К сожалению ни в одном ресторане в котором я было не было детской комнаты, это не очень хорошо. Так как ребенок во время ожидания просто не возможно удержать на одном месте, и дети начинают бегать по залу, мешать как официантам так и посетителям.
К сожалению в ресторанах не делают никаких скидок, а вот когда заказываешь домой, то часто можно получить скидку на день рождение или просто комплимент в честь какого то праздника и без повода.
Курьер приезжает в течении часа, практически никогда не опаздывают...