Отзыв:

Ресторан высокого класса! Невероятные стейки и самое лучшее обслуживание!

28.06.2016
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Красиво, чисто, уютно, вкусно, отличный сервис
Недостатки: Дорого

На днях с семьей посетили ресторан "Stake house Chico" в г. Воронеже, что находится по адресу: Красноармейская д. 52 д. Мы ехали ради него 100 км! И ни капельки не пожалели! Это совершенно другое уровень ресторанного бизнеса. Обслуживание было на высшем уровне. Официально высококвалифицированные. Интерьер поражает роскошью и продуманностью деталей. Ничего лишнего.

Обстановка по-домашнему уютная. Перед тем как готовить мой стейк, мне принесли мясо и я лично его выбрал. Я человек по-натуре очень придирчивый. Мясо было великолепное, но я придрался к тому, что оно было слегка недожаренным. И что Вы думаете?! Мне вынесли в зал аэрогриль и я его доготовил до того состояния, что мне было нужно! Не думаю что еще где-то можно такое встретить. К стейку подается много соусов. Но оно настолько вкусное, что они просто перебьют вкус мяса. Цены высокие, но это же совсем другой уровень. Раз в год можно и раскошелится. Рекомендую всем гурманам. Кстати гамбургеры у них просто великолепные! Я нигде таких не пробовал. Мак отдыхает)