Отзыв:

Ресницы растут, но есть побочный эффект

15.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Ресницы стали длиннее, гуще, темнее
Недостатки: Побочный эффект в виде пигментации век и зуда

Об этом средстве узнала от подруги, ей высылает её знакомая по почте, а уже знакомая из Индии получает. Нагляделась на её ресницы - они реально у неё больше стали и глаза более выразительные, и сама заказала. Свои реснички не очень, а всегда хотелось чтобы длиннее были. Наращивание мне не нравится, все-равно что-то инородное на глазу. А тут мажешь специальной кисточкой по ресничному краю каждый день перед сном после умывания и все.

Первый ощутимый эффект был через 3-4 недели, накрасила глаза как обычно тушью - и о чудо!!! С первого же нанесения получила густые длинные ресницы. Такой эффект просто от туши получался после двукратного нанесения, но и то не сравнить, длина-то стала куда больше. Еще через неделю реснички были более густые, длинные и темные и без туши, немного теней - и достаточно, глаза уже были достаточно выразительные.

Помимо общей радости от подросших ресниц заметила, что веки стали темнее и пришлось нижнее веко корректировать консилером, а то как-то прибавляло возраст и вид уставший. Еще стали чесаться веки и было ощущение чего-то инородного в глазу - не приятное ощущение.

Для себя решила, что больше пользоваться этим средством не буду.

Заявленный эффект в виде роста ресниц есть, поэтому рекомендую использовать. Побочный эффект проявляется у всех по-разному, у кого-то его может не быть.

Jutlicent
написала 25 сентября 2015 в 21:18

Красота требует жертв.
Но всё же здоровье век важнее